Об этом Губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил 3 октября в ходе торжественного приема, посвященного празднованию Дня учителя. В мероприятии приняли участие: заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева, министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина, учителя школ (нашу школу-интенат представляла Румянцева В.А.), педагоги учреждений дополнительного и среднего профессионального образования из различных муниципальных образований. Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил педагогов с профессиональным праздником, поблагодарив за работу, энтузиазм и любовь к детям. Глава региона отметил, что учительский труд – один из самых важных, благородных и ответственных. «Мы всегда будем поддерживать вас в стремлении повышать свое мастерство, реализовывать творческие задумки и инновационные проекты. Это важно!