О приеме заявлений граждан для зачисления

в первый (дополнительный) класс на 2018-2019 учебный год

ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием заявлений граждан для зачисления в  первый (дополнительный) класс на 2018-2019 учебный год начинается с 09 час. 00 мин.  1 февраля 2018 года.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме в первый (дополнительный) класс непосредственно в школе-интернате (в соответствии с графиком приема граждан), а также в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее — ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/.

Приказ о зачислении издается в течение 7 дней после предоставления пакета документов непосредственно в школу-интернат.

График
приёма документов
в   первый (дополнительный) класс
ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»»
на  2018-2019  учебный  год.

Начало приёма документов Время Ответственный Кабинет Адрес
01.02.18 (четверг), далее ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 09.00-17.00 15.00-16.30 Игнатова Юлия Олеговна Канцелярия 3этаж, Первомайский проспект, д.31

Документы для приема на обучение

Заявления